DENMARK (Mark Robberoeckx) (Né en 1950) NEWSWEEK - 1989 Pages de magazines pliées et agrafées dans un emboîtage en plexiglas Signé, daté deux fois et titré au dos sur une étiquette "Newsweek, Denmark, 5.8.89, 1989" Dimensions de la boîte : 58 x 83 x 4,5 cm Hauteur : 44 Largeur : 68 cm Provenance : Collection Rolande et Roland Kluger, Bruxelles Commentaire : Folded and stapled magazine pages in plexiglas box; signed, dated twice and titled on the reverse on a label