Mark Robberoeckx DENMARK (Né en 1950) ART PRESS N°344/346/348, 2008 Technique mixte et collage sur carton dans plexiglas signé et daté en bas à droite " Denmark 21.9.2008" contresigné, titré et daté "2008" au dos Hauteur : 53 Largeur : 53 Profondeur : 5 cm Commentaire : "Dont chaque page est pliée selon le plus petit format possible, tous les pliages ainsi obtenus sont rangés selon l'ordre de pagination de l'ouvrage original" annoté au dos