Mark Robberoeckx DENMARK (Né en 1950) ART PRESS 295, 2004 Technique mixte et collage sur carton dans plexiglas signé, titré, daté en bas à droite "Denmark, Art Press 295, 2004" contresigné, titré et daté "2004" au dos Hauteur : 60 Largeur : 46 Profondeur : 5 cm Commentaire : "Dont chaque page est pliée selon le plus petit format possible, nouée d'un fil, mise sous vide" annoté au dos