Dode letters B.5.77 1977 Signé et titré au dos. Journaux coupés à l'horizontal. Achteraan getekend en getiteld. Horizontaal versneden open kranten. Signed and titled on the reverse. Horizontally cut open newspapers. 58,5 x 84,5 x 1,2 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. Provenance/Herkomst Collection privée/Privécollectie, Paris.