Farboffset auf Papier Berlin, 1998 Jim Avignon (geb. 1966) – Deutscher Pop-Art Künstler und Vertreter der Art Modeste Signiert und datiert unten rechts „JIM AVIGNON 98“ Zudem signiert unten mittig „Gio Di Sera“ Nummeriert unten links „38/333“ Maße: 30 x 21 cm Sehr guter Zustand Charakteristische Komposition des deutschen Pop-Art Künstlers Jim Avignon dessen bunten Werke große Teile der Berliner East Side Gallery schmücken Schätzpreis des Auctionata Experten: 300