Öl auf Leinwand Deutschland, um 1980/90er Jahre Ralf Kerbach (geb. 1956) – Deutscher Maler Rückseitig nummeriert „12“ Maße: 51,5 x 61,5 cm Sehr guter Zustand Provenienz: Privatsammlung, Deutschland Ralf Kerbach ist ein bedeutender Vertreter der Dresdner Kunstszene; der Auktionsrekord für ein Gemälde des Künstlers liegt derzeit bei rund 9.000 Euro Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.000