Auktionsarchiv: Los-Nr. 60

Bruno Bruni, Zeichnung, Drapierte Tischdecke, 1974

Aufrufpreis
400 €
ca. 464 $
Zuschlagspreis:
900 €
ca. 1.045 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 60

Aufrufpreis
400 €
ca. 464 $
Zuschlagspreis:
900 €
ca. 1.045 $

Bleistift und weiße Kreide auf Papier Deutschland, 1974 Bruno Bruni (geb. 1935) – Italienischer Maler, Grafiker und Bildhauer Signiert und datiert mit Bleistift unten links „BRUNO BRUNI 74“ Blattmaße: 49,4 x 59,2 cm Sehr guter Zustand Bruno Bruni wird für seine meisterhaften figurativen Kompositionen seit den 1970er Jahren weltweit geschätzt; seine Zeichnungen erzielen rund 4.700 Euro auf internationalen Auktionen Schätzpreis des Auctionata Experten: 800

Auktionsarchiv: Los-Nr. 60
27.01.2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
[email protected]
030-98320222

Auktionsarchiv: Los-Nr. 60
27.01.2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
[email protected]
030-98320222