Beschreibung Aquarell und Pastell auf dünnem Zeichenpapier Jean-Charles Blais (geb. 1956) – Französischer Maler, Grafiker und Bildhauer Signiert „Blais“ und datiert „83“ in Bleistift und betitelt „Comment s'en tirer?“ in Pastell Verso signiert „Blais“ und datiert „83“ in Bleistift Mit einem Etikett der Galerie Ugo Ferranti, Roma verso auf der Rahmungsabdeckung Maße: 41,8 x 29,5 cm Rahmen: 57 x 45 cm Provenienz: Privatsammlung, Niederlande Expertenschätzung: 4.500 € Beim Kauf dieses Objektes fällt eine Folgerechtsabgabe an, die an VG Bild Kunst abgeführt wird. Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft