Auktionspreisarchiv

Auktion: DESSINS ANCIENS
wurde versteigert am: 27. März 2007
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) Scène

Archiv
Schätzpreis: 400 € - 500 €
ca. 529 $ - 662 $
Zuschlagspreis:  500 €
ca. 662 $
Los-Nr. 238, Aufrufe: 24

Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) Scène de théâtre Aquarelle, plume et encre noire 30 x 19,2 cm Signé en bas à droite Rousseurs

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: DESSINS ANCIENS
Auktionsdatum: 27.03.2007
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944