Auktionsarchiv: Los-Nr. 238

Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) Scène

DESSINS ANCIENS
27.03.2007
Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 529 $ - 662 $
Zuschlagspreis:
500 €
ca. 662 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 238

DESSINS ANCIENS
27.03.2007
Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 529 $ - 662 $
Zuschlagspreis:
500 €
ca. 662 $

Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) Scène de théâtre Aquarelle, plume et encre noire 30 x 19,2 cm Signé en bas à droite Rousseurs

Auktionsarchiv: Los-Nr. 238
27.03.2007
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 238
27.03.2007
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944