Archiv
Schätzpreis: 150 € - 200 €
ca. 170 $ - 227 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 319, Aufrufe: 14

Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) Elégante à l'eventail Aquarelle, trait de plume encre noire sur papier 20 x 15 cm Signé en bas à droite H Somm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Auktionsdatum: 18.12.2018
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot Salle 14