Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 21. März 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) Femme

Archiv
Schätzpreis: 400 € - 600 €
ca. 494 $ - 741 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 4, Aufrufe: 21

Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) Femme avec un éventail Aquarelle et encre sur papier 21 x 15 cm Signé en bas à droite Henry Somm Porte au dos du carton de montage le numéro 998 à la craie bleue Ce lot est présenté en importation temporaire

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 21.03.2018
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot Salle 1