Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 21. März 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) Neuf

Archiv
Schätzpreis: 600 € - 800 €
ca. 741 $ - 988 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 5, Aufrufe: 32

Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) Neuf études de personnages Aquarelle et trait de plume encre brune 5,5 x 4,5 cm à la vue chaque Monogrammés sur le côté hiS Présentées dans un même encadrement Ce lot est présenté en importation temporaire

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 21.03.2018
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot Salle 1