Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) Elégante

Archiv
Schätzpreis: 250 € - 300 €
ca. 268 $ - 321 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 231, Aufrufe: 15

Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) Elégante à l'eventail Aquarelle, trait de plume encre noire sur papier 20 x 15 cm Signé en bas à droite H Somm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: PETITES ŒUVRES DE GRANDS MAÎTRES Tableaux modernes et contemporains
Auktionsdatum: 13.04.2017
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944