Archiv
Schätzpreis: 300 € - 400 €
ca. 341 $ - 454 $
Zuschlagspreis:  380 €
ca. 432 $
Los-Nr. 317, Aufrufe: 32

*Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) Devant la vitrine de la modiste Aquarelle et encre sur papier 21 x 15 cm Signé en bas à droite H Somm Porte au dos du carton de montage le numéro 997 à la craie bleue Ce lot est présenté en importation temporaire

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Auktionsdatum: 18.12.2018
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot Salle 14