Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 228 $ - 342 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 344, Aufrufe: 13

Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) Elégante à l'eventail Aquarelle, trait de plume encre noire sur papier 20 x 15 cm Signé en bas à droite H Somm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: PETITES OEUVRES DE GRANDS MAÎTRES - ARTS DECORATIFS DU XXE
Auktionsdatum: 30.01.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle 5 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris