Auktionsarchiv: Los-Nr. 214

Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) Elégante

Schätzpreis
250 € - 300 €
ca. 294 $ - 352 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 214

Schätzpreis
250 € - 300 €
ca. 294 $ - 352 $
Zuschlagspreis:

Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) Elégante à l'eventail Aquarelle, trait de plume encre noire sur papier 20 x 15 cm Signé en bas à droite H Somm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 214
04.10.2017
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 214
04.10.2017
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944