Archiv
Schätzpreis: 300 € - 400 €
ca. 342 $ - 457 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 343, Aufrufe: 32

*Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) A côté du marchand de chapeaux Aquarelle et encre sur papier 21 x 15 cm Signé en bas à droite H Somm Porte au dos du carton de montage le numéro 996 à la craie bleue Ce lot est présenté en importation temporaire

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: PETITES OEUVRES DE GRANDS MAÎTRES - ARTS DECORATIFS DU XXE
Auktionsdatum: 30.01.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle 5 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris