Heinrich Siepmann (1904 Mülheim an der Ruhr - 2002 ebenda) (F)
'B 21/1973', Öl auf Holz, 75 cm x 100 cm, signiert, 73 datiert, Literatur: Wvz. Ullrich 545, mit farb. Abb. S. 280, Ausstellungen: 1980 Hagen (Karl Ernst Osthaus-Museum), Heinrich Siepmann - Bilder und Collagen von 1972-1980
Heinrich Siepmann (1904 Mülheim an der Ruhr - 2002 ibid.) (F)
'B 21/1973', oil on wood, 75 cm x 100 cm, signed, 73 dated, literature: Cat. Rais. Ullrich 545, with col. ill. p. 280, Exhibitions: 1980 Hagen (Karl Ernst Osthaus-Museum), Heinrich Siepmann - Pictures and Collages from 1972-1980