Auktionsarchiv: Los-Nr. 112

Siepmann, Heinrich; 'Collage 84'

Aufrufpreis
400 €
ca. 436 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 112

Aufrufpreis
400 €
ca. 436 $
Zuschlagspreis:

Heinrich Siepmann (1904 Mülheim an der Ruhr - 2002 ebenda) (F), 'Collage 84', Collage in Mischtechnik aus verschiedenen und bemalten Papieren, Kleister auf schwarzer dünner Pappe mit Raufaser auf Papier, 84 bezeichnet, monogrammiert und 97 datiert, partiell leichte Griffspuren

Auktionsarchiv: Los-Nr. 112
19.04.2023, 18:00
WETTMANN Kunstauktionen
Bredeneyer Straße 119-121
45133 Essen
info@wettmann.com
+49 (0)201 85785190
+49 (0)208 4391735

Auktionsarchiv: Los-Nr. 112
19.04.2023, 18:00
WETTMANN Kunstauktionen
Bredeneyer Straße 119-121
45133 Essen
info@wettmann.com
+49 (0)201 85785190
+49 (0)208 4391735