Heinrich Siepmann (1904 Mülheim an der Ruhr - 2002 ebenda) (F), 'Collage 45', Collage in Mischtechnik aus verschiedenen Papieren, Raufaser und violetter Wellpappe auf festem Bütten, 45 bezeichnet, monogrammiert und 96 datiert