Heinrich Siepmann (1904 Mülheim an der Ruhr - 2002 ebenda) (F)
'B 19/1976', Öl auf Leinwand, 66 cm x 96 cm, signiert, 76 datiert, Literatur: WVZ. Ullrich 618
Heinrich Siepmann (1904 Mülheim an der Ruhr - 2002 ibid.) (F)
'B 19/1976', oil on canvas, 66 cm x 96 cm, signed, 76 dated, literature: WVZ. Ullrich 618