Heinrich Siepmann (1904 Mülheim an der Ruhr - 2002 ebenda) (F), 'Collage 62', Collage in Mischtechnik mit verschiedenen Papieren, Wellpappe und Raufaser, auf Fabriano-Bütten (Trockenstempel), 70 cm x 50 cm Blattmaß, 62 nummeriert, monogrammiert und 96 datiert, partiell leucht verschmutzt