Heinrich Siepmann (1904 Mülheim an der Ruhr - 2002 ebenda) (F)
'B 19/1976', Öl auf Leinwand, 66 cm x 96 cm Leinwandmaß, signiert, 76 datiert, Literatur: WVZ. Ullrich 618