GIOVANNI GIACOMETTI (1868-1933)
Viottola, 1911 (Dorfgasse)
GIOVANNI GIACOMETTI (1868-1933) Viottola, 1911 (Dorfgasse) oben rechts monogrammiert ' GG' und rückseitig signiert und bezeichnet 'Giovanni Giacometti Maloggia' Oel auf Leinwand 60 x 50 cm
Viottola, 1911 (Dorfgasse)