GIOVANNI GIACOMETTI (1868-1933)
Mattino d'inverno (Wintermorgen), 1914
GIOVANNI GIACOMETTI (1868-1933) Mattino d'inverno (Wintermorgen), 1914 unten rechts monogrammiert und datiert 'GG 1914' und rückseitig signiert 'Giovanni Giacometti Stampa' Öl auf Leinwand 81 x 85 cm