GIOVANNI GIACOMETTI (1868-1933)
Paesaggio primavera Stampa, 1932
GIOVANNI GIACOMETTI (1868-1933) Paesaggio primavera Stampa, 1932 unten rechts monogrammiert 'GG' , rückseitig signiert und datiert 'Giovanni Giacometti Stampa 1932' Öl auf Leinwand 79,5 x 72 cm