GIOVANNI GIACOMETTI (1868-1933)
Das Haus des Künstlers in Maloja im Winter, 1932
GIOVANNI GIACOMETTI (1868-1933) Das Haus des Künstlers in Maloja im Winter, 1932 unten rechts signiert 'Giovanni Giacometti' , unten links nummeriert '21/30' und im Stock monogrammiert 'GG' Lithographie 46,2 x 53,7 cm