GIOVANNI GIACOMETTI (1868-1933)
Mutter und Kind, 1911
GIOVANNI GIACOMETTI (1868-1933) Mutter und Kind, 1911 unten links monogrammiert und datiert 'GG 1911' , rückseitig auf Leinwand signiert und datiert 'Giovanni Giacometti Stampa 1911' Öl auf Leinwand, Originalrahmung 50,5 x 38 cm
Mutter und Kind, 1911