GIOVANNI GIACOMETTI (1868-1933)
Mädchenbildnis, 1920
GIOVANNI GIACOMETTI (1868-1933) Mädchenbildnis, 1920 unten rechts signiert und datiert 'Giovanni Giacometti 20' Aquarell über Bleistift auf Papier 41 x 28,5 cm
Mädchenbildnis, 1920