GIOVANNI GIACOMETTI (1868-1933)
Crotti di Bondo (Unter den Kastanien), 1919
GIOVANNI GIACOMETTI (1868-1933) Crotti di Bondo (Unter den Kastanien), 1919 unten rechts monogrammiert 'GG' , rückseitig signiert und datiert 'Giovanni Giacometti Stampa 1919' Öl auf Leinwand 81 x 73 cm