GIOVANNI GIACOMETTI (1868-1933)
Il pittore (Alberto Giacometti , 1921
GIOVANNI GIACOMETTI (1868-1933) Il pittore (Alberto Giacometti , 1921 unten links monogramiert 'GG' , rückseitig signiert und datiert 'Giovni Giacometti 1921' Öl auf Leinwand 111 x 81 cm