GIOVANNI GIACOMETTI (1868-1933)
Maternité, 1908
GIOVANNI GIACOMETTI (1868-1933) Maternité, 1908 unten rechts monogrammiert 'GG' , rückseitig signiert, datiert und bezeichnet 'Giovanni Giacometti Stampa MATERNITÉ 1908' Öl auf Leinwand 70 x 65 cm
Maternité, 1908