Friedrich Wilhelm von Schadow (1789 Berlin - 1862 Düsseldorf)
Die letzte Segnung, Öl auf Leinwand, 62,5 cm x 52 cm, signiert, doubliert, restauriert, partiell retuschiert und leicht craqueliert
The Last Blessing, oil on canvas, 62.5 cm x 52 cm, signed, relined, restored, partially retouched and slightly craquelured