Franz Hitzler 1946 Thalmassing bei Regensburg Ohne Titel Mischtechnik auf festem Velin. 1998. Ca. 19 x 34,5 cm. Verso signiert und datiert. Details Provenienz: Galerie Fred Jahn, München; Privatsammlung, München. Beschreibung Sehr gut erhalten.