Franz Hitzler 1946 Thalmassing bei Regensburg Ohne Titel Collage mit Faserplatte und Acryl auf Leinwand. 1984. Ca. 180 x 109 cm. Verso auf der Leinwand signiert und datiert. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen