Franz Hitzler 1946 Thalmassing bei Regensburg Ohne Titel Mischtechnik auf leichtem Karton. 2000. Ca. 65 x 54 cm. Signiert und datiert unten rechts, verso nochmals signiert und datiert. Beschreibung Verso alter Druckbogen vom Heyne Verlag. Ecken minimal bestoßen, sonst schön. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen