Franz Hitzler 1946 Thalmassing bei Regensburg Ohne Titel Farbstift, farbige Kreide und Tusche über Radierung auf Velin. (19)97/2001. Ca. 49 x 39 cm. Signiert und datiert unten rechts. Details Provenienz: Galerie Fred Jahn, München; Privatsammlung, München. Beschreibung Von guter Erhaltung.