Ecole française du XIXème siècle Dans le goût de François Boucher Allégorie du voyage Huile sur toile, rentoilée Sans cadre ALLEGORY OF TRIP, OIL ON CANVAS, FRENCH SCHOOL, IN THE TASTE OF FRANCOIS BOUCHER, 19TH CENTURY, UNFRAMED Hauteur : 56 Largeur : 72 cm