ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE

Archiv
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
ca. 2.703 $ - 4.054 $
Zuschlagspreis:  4.800 €
ca. 6.487 $
Los-Nr. 503, Aufrufe: 309

Une propriété en Normandie, vue du devant et vue du jardin
ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE Une propriété en Normandie, vue du devant et vue du jardin Le premier, signé et daté indistinctement 'G ... 18..' (en bas à gauche) Le premier, huile sur toile marouflée sur panneau, le second, huile sur toile 50 x 61 cm. (19 5/8 x 24 in.), une paire (2)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Auktionsdatum: 16.04.2007
Adresse: Christie's
16 April 2007, Paris