ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE
Portrait de Caroline Holtzer en manteau vert ; et Portrait d'Eglé de Vignolle en robe bleue
ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE Portrait de Caroline Holtzer en manteau vert ; et Portrait d'Eglé de Vignolle en robe bleue signé et daté indistinctement (en bas au milieu) pastel 154 x 117 mm. (6 1/8 x 4 5/8 in.), une paire; on joint un Portrait d'homme de profil de l'école française du XIXème siècle (3)