Dill, Otto. 1884 Neustast a.d. Weinstraße - 1957 Bad Dürkheim. Löwenpaar. Lithografie, col. Signiert u. re. Otto Dill 32 x 39 cm / hinter Glas ger. 58 x 65 cm, ungeöffn.