Dill, Otto. 1884 Neustadt/W. - 1957 Bad Dürkheim. Elefanten. Tusche und Aquarell über Bleistift/Papier, u. re. mit Blstft. sign. Otto Dill Blatt 19,4 x 28 cm, an oberer und unterer Kante unter Pp. mont., Pp. 33 x 39,4 cm, ungerahmt