3553 1884 Neustadt an der Hardt - Bad Dürkheim 1957 - DILL, OTTO Zwei Araber auf sich aufbäumenden Hengsten kämpfen gegen einen angreifenden Löwen. Kreidelithographie. 30:40 cm. Signiert. Schätzpreis: *R (100,- €) / (156,- $) Frischer Druck. Zuschlag: 50,- € / 78,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand