157. Auktion - Jubiläumsauktion

Bolland & Marotz Hanseat. Auktionshaus Bremen, Fedelhören 19, 28203 Bremen, Deutschland
info@bolland-marotz.de · +49 421 328282 · +49 421 328543

Datum der Auktion: 21.11.2015

Bild
Los-Nr. 10
Smaragd-Brillant-Armband WG 750/000
Limitpreis
600 €
ca. 644 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1
Brillant-Collier GG/WG 750/000 mit Brillanten
Limitpreis
1.100 €
ca. 1.180 $
Zuschlagspreis:
1.100 €
ca. 1.180 $
Bild
Los-Nr. 2
Brillant-Clipanhänger
Limitpreis
700 €
ca. 751 $
Zuschlagspreis:
750 €
ca. 805 $
Bild
Los-Nr. 3
Altschliff-Diamant-Ring
Limitpreis
600 €
ca. 644 $
Zuschlagspreis:
750 €
ca. 805 $
Bild
Los-Nr. 4
Altschliff-Diamant-Zuchtperlen-Ring
Limitpreis
150 €
ca. 161 $
Zuschlagspreis:
160 €
ca. 171 $
Bild
Los-Nr. 5
Brillant-Ring
Limitpreis
900 €
ca. 966 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 6
Altschliff-Diamant-Naturperlen-Ring
Limitpreis
360 €
ca. 386 $
Zuschlagspreis:
600 €
ca. 644 $
Bild
Los-Nr. 7
Smaragd-Altschliff-Brillant-Ring
Limitpreis
1.000 €
ca. 1.073 $
Zuschlagspreis:
1.300 €
ca. 1.395 $
Bild
Los-Nr. 8
Saphir-Brillant-Set
Limitpreis
1.600 €
ca. 1.717 $
Zuschlagspreis:
1.300 €
ca. 1.395 $
Bild
Los-Nr. 9
Saphir-Brillant-Armband
Limitpreis
900 €
ca. 966 $
Zuschlagspreis:
1.000 €
ca. 1.073 $
Bild
Los-Nr. 11
Brillant-Ring WG 585/000
Limitpreis
300 €
ca. 322 $
Zuschlagspreis:
600 €
ca. 644 $
Bild
Los-Nr. 12
Saphir-Brillant-Ring
Limitpreis
300 €
ca. 322 $
Zuschlagspreis:
550 €
ca. 590 $
Bild
Los-Nr. 13
Brillant-Manschettenknöpfe
Limitpreis
450 €
ca. 483 $
Zuschlagspreis:
450 €
ca. 483 $
Bild
Los-Nr. 14
Altschliff-Diamant-Brosche
Limitpreis
150 €
ca. 161 $
Zuschlagspreis:
330 €
ca. 354 $
Bild
Los-Nr. 15
Südseeperlen-Strang
Limitpreis
1.350 €
ca. 1.449 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 16
Milchopal-Brillant-Ring
Limitpreis
200 €
ca. 214 $
Zuschlagspreis:
390 €
ca. 418 $
Bild
Los-Nr. 17
Milchopal-Brillant-Anhänger
Limitpreis
300 €
ca. 322 $
Zuschlagspreis:
700 €
ca. 751 $
Bild
Los-Nr. 18
Saphir-Brillant-Ring
Limitpreis
1.500 €
ca. 1.610 $
Zuschlagspreis:
2.200 €
ca. 2.361 $
Bild
Los-Nr. 19
Diamant-Baguettes-Ring
Limitpreis
2.500 €
ca. 2.684 $
Zuschlagspreis:
6.000 €
ca. 6.441 $
Bild
Los-Nr. 20
Brillant-Ring WG 750/000 mit 2 Brillanten
Limitpreis
2.000 €
ca. 2.147 $
Zuschlagspreis:
2.400 €
ca. 2.576 $
Bild
Los-Nr. 21
Brillant-Manschettenknöpfe-Set
Limitpreis
600 €
ca. 644 $
Zuschlagspreis:
600 €
ca. 644 $
Bild
Los-Nr. 22
Altschliff-Diamant-Smaragd-Rubin-Emaille-Brosche
Limitpreis
1.800 €
ca. 1.932 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 23
Saphir-Brillant-Anhänger
Limitpreis
100 €
ca. 107 $
Zuschlagspreis:
100 €
ca. 107 $
Bild
Los-Nr. 24
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Limitpreis
1.400 €
ca. 1.503 $
Zuschlagspreis:
1.500 €
ca. 1.610 $
Bild
Los-Nr. 25
Diamantrosen-Anhänger Gold und Silber
Limitpreis
800 €
ca. 858 $
Zuschlagspreis:
850 €
ca. 912 $
Bild
Los-Nr. 26
Brosche
Limitpreis
300 €
ca. 322 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 27
Saphir-Altschliff-Diamant-Ring
Limitpreis
150 €
ca. 161 $
Zuschlagspreis:
330 €
ca. 354 $
Bild
Los-Nr. 28
Saphir-Brillant-Armband
Limitpreis
1.600 €
ca. 1.717 $
Zuschlagspreis:
1.450 €
ca. 1.556 $
Bild
Los-Nr. 29
Piaget Damenarmbanduhr
Limitpreis
2.500 €
ca. 2.684 $
Zuschlagspreis:
3.300 €
ca. 3.542 $
Bild
Los-Nr. 30
Saphir-Brillant-Armband
Limitpreis
3.600 €
ca. 3.864 $
Zuschlagspreis:
4.000 €
ca. 4.294 $