Öl auf Leinwand Deutschland, 1985 Dieter Hacker (geb. 1942) – Deutscher Künstler und Vertreter der Neuen Wilden Verso signiert, datiert und betitelt Maße: 60 x 60 cm Gerahmt: 64,5 x 64,5 cm Sehr guter Zustand Provenienz: Marlborough Fine Art, London (Etikett verso) Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.200