Acryl auf Papier, kaschiert auf Karton Deutschland, 1961 Paul Wunderlich (1927-2010) – Deutscher Maler, Zeichner, Grafiker und Bildhauer Signiert und datiert „Wunderlich 61“ Maße: 47 x 37,8 cm Gerahmt: 57,5 x 48,2 cm Sehr guter Zustand Provenienz: Galerie Brusberg, Berlin; Privatsammlung, Deutschland Schätzpreis des Auctionata Experten: 16.000