Acryl auf Leinwand Deutschland, 1967 Paul Wunderlich (1927-2010) – Deutscher Maler, Zeichner, Bildhauer und Grafiker Signiert auf der Rückseite „Wunderlich 67“, betitelt „Torso (i.Oval)“ Maße: 81 x 100 cm Gerahmt Sehr guter Zustand Provenienz: Galerie Brusberg, Privatsammlung, Berlin Schätzpreis des Auctionata Experten: 14.000