Sandra Ackermann (geb.1974), Und Wenn du Gehst, Öl, 2007

Archiv
Aufrufpreis: 2.400 €
ca. 2.610 $
Zuschlagspreis:  3.250 €
ca. 3.535 $
Los-Nr. 6, Aufrufe: 11

Öl auf Leinwand Deutschland, 2007 Sophia Ackermann (geb. 1974) – Deutsche Künstlerin Rückseitig signiert und datiert „Sandra Ackermann 2007“ Maße der Leinwand: 150,5 x 200 cm Sehr guter Zustand Großformatiges, medien- und gesellschaftskritisches Gemälde der in Deutschland und Großbritannien arbeitenden Künstlerin Sandra Ackermann Schätzpreis des Auctionata Experten: 5.000

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ISA Auctionata Auktionen AG
Titel: Deutscher Zeitgeist: Kunst nach 1945 1. Dez. 2015, Berlin
Auktionsdatum: 01.12.2015
Adresse: ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
[email protected] · 030-98320222

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden