ITALIENISCHER MEISTER (16. Jh.): Der Triumph des Bacchus Kupferstich, 22 x 26 cm, verso Veräußerungsstempel „Kupferstichkabinett Berlin“, Sammlerstempel „Karl F. von Nagler“ (= Lugt L. 2529), montiert auf Karton