Claude WEISBUCH (Né en 1927) QUATUOR A CORDES Huile sur toile Signée en bas à droite "Weisbuch", contresignée et titrée au dos "Quatuor à cordes Weisbuch" Hauteur : 144 Largeur : 112 cm Provenance : Vente, Paris, Artcurial-Briest-Poulain-F. Tajan, 4 juin 2007, lot 77 Par cessions successives à l'actuel propriétaire Commentaire : "QUATUOR A CORDES"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN AND TITLED ON THE BACK